Перейти к содержанию
Граф Лагунов

Карманный Лонжин синие цифры

Рекомендуемые сообщения

Граф Лагунов

Пружина сорвана

зг не держится

стрелок нет

По цифер паутина

Неплохой проект, хочу 6500

26F9D3AF-07FB-42C3-8E50-6E79FCA95D32.jpeg

6E7776F3-4582-41E0-A9AB-B7812411733B.jpeg

A58765E2-B125-425B-8023-E539E2E8CB93.jpeg

A9BAE79F-56A7-4E5F-A9C4-E476D45454E4.jpeg

606ECC8A-61FD-4A56-95D5-C49BCFCE98FA.jpeg

6BFF121C-43F1-422B-B2BF-DE07CE523BDF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Хороший лонж,в принципе не дорого с учетом торга.Состояние задней крышки не видно.Указанные недостатки не существенны.Как говорят-Везет дуракам и пьяницам.Граф вроде не дурак и не пьяница,Ну почему к нему Аллах не равнодушен?)))) Признавайся откуда фарт?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
2 часа назад, Абдулло сказал:

Хороший лонж,в принципе не дорого с учетом торга.Состояние задней крышки не видно.Указанные недостатки не существенны.Как говорят-Везет дуракам и пьяницам.Граф вроде не дурак и не пьяница,Ну почему к нему Аллах не равнодушен?)))) Признавайся откуда фарт?)))

Доброго времени.

крышку-да, сейчас сфоткаю. Для кого фарт, для кого труд) 

под лежачий камень, вода не течёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD

Где тут фарт и труд,прямо кайло. Просто скупка.Тоже труд,но не надо делать из скупщика героя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
(изменено)
22 минуты назад, JonnyD сказал:

Где тут фарт и труд,прямо кайло. Просто скупка.Тоже труд,но не надо делать из скупщика героя.

 

То есть, содержать магазин, раскидывать листовки, ездить по адресам, таскать сумки, выезжать в деревни, на дачи, зимой по морозу и в жару, торговаться, изучать вопрос-паль или нет.

фотографировать, отмывать, выкладывать-это не труд?

 

я вас умоляю, выложите на мешке или авито, 500 разных объявлений за день и ещё раз напишите что это не труд.

 

фарт…. Считается что столько рариков за год это фарт, но на деле, это кропотливый труд.

 

героя из меня не надо делать, но и путать(дурочка который сидит, попивает коньячок и ничего не делает, в надежде что принесут Фаберже и человека который спит по 4–5 часов в сутки а остальное время работает)

просто сидеть-ничего не будет

Изменено пользователем Граф Лагунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Нормальный девайс,долго не залежится.Там серебра по бирже процентов 25-30,это если ломом.До ума довести нормально получится.Сколько в питере сейчас за грамм серебра турецкого в изделиях просят? А тут раритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
33 минуты назад, Абдулло сказал:

Нормальный девайс,долго не залежится.Там серебра по бирже процентов 25-30,это если ломом.До ума довести нормально получится.Сколько в питере сейчас за грамм серебра турецкого в изделиях просят? А тут раритет.

Серебро 45-65 за грамм берут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
3 часа назад, Граф Лагунов сказал:

То есть, содержать магазин, раскидывать листовки, ездить по адресам, таскать сумки, выезжать в деревни, на дачи, зимой по морозу и в жару, торговаться, изучать вопрос-паль или нет.

фотографировать, отмывать, выкладывать-это не труд?

 

я вас умоляю, выложите на мешке или авито, 500 разных объявлений за день и ещё раз напишите что это не труд.

 

фарт…. Считается что столько рариков за год это фарт, но на деле, это кропотливый труд.

 

героя из меня не надо делать, но и путать(дурочка который сидит, попивает коньячок и ничего не делает, в надежде что принесут Фаберже и человека который спит по 4–5 часов в сутки а остальное время работает)

просто сидеть-ничего не будет

Бедный-бедный(не в смысле денег)перекупщик….я прям плакал когда читал.Ещё раз,для тупеньких,——с кровати встал уже труд,героизация профессии старьёвщика совсем другое.Не бесплатно же в мороз по 500 объявлении выкладываете.

А вообще я флудил просто….скучно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
Только что, JonnyD сказал:

Бедный-бедный(не в смысле денег)перекупщик….я прям плакал когда читал.Ещё раз,для тупеньких,——с кровати встал уже труд,героизация профессии старьёвщика совсем другое.Не бесплатно же в мороз по 500 объявлении выкладываете.

А вообще я флудил просто….скучно…

Я бедный даже в плане денег)))

я не в укор, а для поддержания беседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
4 часа назад, Граф Лагунов сказал:

Я бедный даже в плане денег)))

я не в укор, а для поддержания 

12 минут назад, Граф Лагунов сказал:

К слову, я знал много алкашей и все подохли)

И почему ты повторяешь слова, уже залил глазки?))

тролиннг200 уровня,я через это прошёл.Чего и вам желаю….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer

Во!Класс!Ничегошеньки не поменялось-радость то какая-я-я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
10 часов назад, pfeffer сказал:

Во!Класс!Ничегошеньки не поменялось-радость то какая-я-я!!!

Всё те же и там же.Что может здесь поменяться?Добрый,ламповый форум,одни часовщики и любители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
3 часа назад, JonnyD сказал:

Всё те же и там же.Что может здесь поменяться?Добрый,ламповый форум,одни часовщики и любители.

Предложите варианты.Да,здесь часовщики и любители.А вы ждали ловелассов и кальянщиков? Мы создаем себе сферу интересов сами.Создали сами и живем в том что создали.Продолжим или изменим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...