Перейти к содержанию
Sergeyfedor

Куплю швейцарские бренды - от 2т. $

Рекомендуемые сообщения

bronco812
2 минуты назад, Граф Лагунов сказал:

Может быть до того, что бы новые пользователи получали информацию и могли продвигать хорологию?

 

А новым пользователям захочется лезть в эту помойку? Граф, претензии в данном случае не к тебе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
Только что, bronco812 сказал:

А новым пользователям захочется лезть в эту помойку? Граф, претензии в данном случае не к тебе... 

Да это я понимаю.

в том то и дело, не хочется.

видят что тут творится, как себе позволяют вести всякие форумчане…. И как результат уходят даже не зайдя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
19 минут назад, Граф Лагунов сказал:

Да это я понимаю.

в том то и дело, не хочется.

видят что тут творится, как себе позволяют вести всякие форумчане…. И как результат уходят даже не зайдя.

какой ты сегодня самокритичный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Были бы хотя бы закрытые темы,где бы модераторы выкладывали интересный контент,запрет на флуд в темах продажи,и т.д. и т.п.форум бы ожил!Я не за репрессии,для клиентов проктолога есть "Курилка",там твори чего хочешь.А так это уже бардель,где даже кровати в ломбард отнесли.Жалко ресурс!!!Раз уж так,проще было на эти деньги мороженое детям купить(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
30 минут назад, Барбаяс сказал:

Доброго!!!!!Пару лет назад этот форум был ресурсом,где можно было найти достаточно эксклюзивную информацию по Ранним Советам и другим интересным аспектам часового коллекционирования.Было как минимум пять постоянных авторов с интересным контентом!

Но что-то сломалось,ведь любым форумом надо заниматься!!!И всерьез!!!Яркий пример форумы Баранина и Пильгуя,они тоже попадали в кризисы,но дорожат своей репутацией,своими авторами!!!!

Вопрос к уважаемому Forest!Зачем было снова открывать ресурс,чтобы психически нездоровые люди устроили здесь свою словесную  помойку????

форум давно превратился в барыжную лавку некоего графа лагунова.я лично давно предлагал его кастрировать.меня не послушали и вот вам итог! засрал весь форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
5 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

форум давно превратился в барыжную лавку некоего графа лагунова.я лично давно предлагал его кастрировать.меня не послушали и вот вам итог! засрал весь форум.

Да, Засрал темами с тематическими предметами.

 

а ты такой молодец, везде по делу и умные вещи пишешь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
3 минуты назад, Граф Лагунов сказал:

Да, Засрал темами с тематическими предметами.

 

а ты такой молодец, везде по делу и умные вещи пишешь))

 

а у тебя какие такие тут тематические темы дружок? для тебя форум бесплатная торговая площадка+хамство всем остальным. вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
9 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

а у тебя какие такие тут тематические темы дружок? для тебя форум бесплатная торговая площадка+хамство всем остальным. вот и всё.

Хамство?)

это кому кроме алкаша?

бесплатная площадка?

ну так она всегда и была бесплатно торговой площадкой, с самого основания)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonnyD
49 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

а у тебя какие такие тут тематические темы дружок? для тебя форум бесплатная торговая площадка+хамство всем остальным. вот и всё.

Стакан Иваныч,плохо ли хорошо,но вы двое по факту оживляете площадку.80% от вас идёт,20% от Ильи,дальше однопроцентники.

Срач не хорош в принципе,но в контексте Жириновского,очень даже имеет место быть.

Не такой жёсткий конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
59 минут назад, Граф Лагунов сказал:

Хамство?)

это кому кроме алкаша?

бесплатная площадка?

ну так она всегда и была бесплатно торговой площадкой, с самого основания)))

 

ты для форума не только бесполезный,но и вредный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bronco812
(изменено)

Хотите срач, устраивайте в личке или в кабаке. На форуме срачу не место. Даже для оживления. Торговлю вообще оживлением не назвать. А  так, противно зайти. И тем более, никакого желания делиться информацией. 

Касаемо торговой площадки, предлагаю, как на антикфоруме, ограничить торговлю от одного аккаунта пятью открытыми лотами. 

Изменено пользователем bronco812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
18 минут назад, bronco812 сказал:

Хотите срач, устраивайте в личке или в кабаке. На форуме срачу не место. Даже для оживления. Торговлю вообще оживлением не назвать. А  так, противно зайти. И тем более, никакого желания делиться информацией. 

Касаемо торговой площадки, предлагаю, как на антикфоруме, ограничить торговлю от одного аккаунта пятью открытыми лотами. 

Предлагаю запретить пьяную писанину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
8 минут назад, Граф Лагунов сказал:

Предлагаю запретить пьяную писанину

начни с себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer

Ненадоело?А?Люди типа взрослые?Такое впечатление начинает складываться ,что часовой форум-это кто сколько часов про жопы там всякие писал.Так это уже литературный.

Может лучше про часы ?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
(изменено)
57 минут назад, pfeffer сказал:

Ненадоело?А?Люди типа взрослые?Такое впечатление начинает складываться ,что часовой форум-это кто сколько часов про жопы там всякие писал.Так это уже литературный.

Может лучше про часы ?А?

Ну, вы посмотрите первые 3 сообщения.

Мы и говорили о часах.

Изменено пользователем Граф Лагунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

ага! двое барыг попытались друг друга поиметь!ну и как? поимели?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граф Лагунов
10 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

ага! двое барыг попытались друг друга поиметь!ну и как? поимели?:rofl:

Опять гей темы…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer
7 часов назад, Стакан Иваныч сказал:

ага! двое барыг попытались друг друга поиметь!ну и как? поимели?:rofl:

Простите?Вы когда на рынок ходите,с рынка неотложка в травмпункт забирает?

Ну Вам то какое дело до их дела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
3 часа назад, pfeffer сказал:

Простите?Вы когда на рынок ходите,с рынка неотложка в травмпункт забирает?

Ну Вам то какое дело до их дела???

а вам какое дело до меня? с рынка меня служебная машина забирает домой. а что? вас только в травмпункт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer
15 минут назад, Стакан Иваныч сказал:

а вам какое дело до меня? с рынка меня служебная машина забирает домой. а что? вас только в травмпункт?

До Вас собственно говоря-никакого.А негатив на который именно Вы провоцируете достал.Если б мне были интересны персонажи с подобной лексикой,я б не на часовой форум шел ,а к корешам во двор.

Любой рынок подразумемает консенсус двух индивидов-один покупает,другой продает.А вот каким боком в теме продаж Часов европейские ценности я что то не понимаю.

Может хватит короля песочницы изображать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
4 минуты назад, pfeffer сказал:

До Вас собственно говоря-никакого.А негатив на который именно Вы провоцируете достал.Если б мне были интересны персонажи с подобной лексикой,я б не на часовой форум шел ,а к корешам во двор.

Любой рынок подразумемает консенсус двух индивидов-один покупает,другой продает.А вот каким боком в теме продаж Часов европейские ценности я что то не понимаю.

Может хватит короля песочницы изображать?

дяденька! какие на хрен ценности? это содомия сплошная!ты тему то вообще читал? этот хрен в очках сразу же меня там вначале обхамил.и хер ли ты мне тут чего то предъявлешь??????????? предъяви это педерасту в бороде! рынок у него подразумевает..чего он у тебя подразумевает?какой на хрен косинус?стремление объебать ближнего это, а не рынок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Служебная машина называется Цементовоз? А домой это в КПЗ? Шикарно живешь,стаканыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
2 минуты назад, Абдулло сказал:

Служебная машина называется Цементовоз? А домой это в КПЗ? Шикарно живешь,стаканыч.

кроме как это других мыслей не возникло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pfeffer

Вопль из восмидесятых.....Сплошной ОБХСС.Еще при горбатом спекулянты стали предпринимателями.Сколько лет прошло?Зделки заключаются когда одна сторона хочет купить,а другая продать и достигнутая цена всех устраивает.Если Вы не продаете и не покупаете,то Вы каким боком в этой и подобных темах?!Похамить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч
5 минут назад, pfeffer сказал:

Вопль из восмидесятых.....Сплошной ОБХСС.Еще при горбатом спекулянты стали предпринимателями.Сколько лет прошло?Зделки заключаются когда одна сторона хочет купить,а другая продать и достигнутая цена всех устраивает.Если Вы не продаете и не покупаете,то Вы каким боком в этой и подобных темах?!Похамить?

слово зделка пишется с буквы с! учите Великий и Могучий! меня ваше мнение не интересует.потом не жалуйтесь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...