Перейти к содержанию
oleg

Помогите с ремонтом!

Рекомендуемые сообщения

oleg

Здравствуйте. Часы ORIENT M- FORCE. Перестала закручиваться головка на корпус. Вероятно закончилась резьба. Неисправность ремонтируется? Буду признателен за компетентное мнение с последующим ремонтом. 910-797-0616 или на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

в принципе, такую поломку должны в любой мастерской исправить... заем вам с почтой заморачиваться, со временем...

если нет мастера рядом, пишите мне в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ильич

у меня ролексы и я ремонт делал в нефи, хорошие мастера, давно работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
(изменено)
В 13.03.2022 в 12:49, egor471966@mail.ru сказал:

в принципе, такую поломку должны в любой мастерской исправить... заем вам с почтой заморачиваться, со временем...

если нет мастера рядом, пишите мне в личку...

А можно практический вопрос? Если сорвалась резьба на головке, понятно - сменить заводную головку, а вот что вы будете делать с футором на котором резьба сточена? Одно дело, если вы официальный центр по обслуживанию Orient и вам пришлют новый, а если нет? Перенарезать, не вариант, новая резьба будет меньше прежней и головка не будет закручиваться, поставить новый, но его надо выточить на станке и нарезать там же резьбу.

И тут вопрос - в каждой мастерской умеют точить футора с резьбой? Стоимость работ по сравнению со соимостью часов устроит клиента?

Ps. В принципе если клиенту "плевать" на аутентичность, можно конечно с алиэкспресса взять коплект футор-головка, а если нет (вот обязательно родная, то как?)

Изменено пользователем granton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

мне такие часы не интересны, если только армейские модели какие... в ремонте тоже.

  но в ремонте оказать помощь могу. вернее сказать, обменять людей телефонами с замечательными мастерами в Краснодаре.

а вас, что так тема 22 года заинтересовала? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...