Перейти к содержанию
+7 961 748-29-45

Помогите оценить часы

Рекомендуемые сообщения

+7 961 748-29-45

Часы на ходу, но без ключа

8E1C8B84-E330-4AA2-B82C-00385CD7D3B6.jpeg

A74DA2C4-11EA-4C5E-B0AF-7544A9678B01.jpeg

2CF13A35-C972-4ACF-9FF6-B9F7F467DD49.jpeg

38FF4C62-148D-4A38-98DE-305180D28A61.jpeg

2532F4F7-6887-457E-8167-E94810981D1C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Трудно оценить , золото скачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7 961 748-29-45

Хотя бы от и до на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

25-30гр золота в часах( надо разбирать,  точный вес) умножайте на 3 тр за грамм+- и + % 20 сами часы

Резной мех, парашют. Достаточно редкие. На ходу тоже плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7 961 748-29-45
2 минуты назад, semasema сказал:

25-30гр золота в часах( надо разбирать,  точный вес) умножайте на 3 тр за грамм+- и + % 20 сами часы

Резной мех, парашют. Достаточно редкие. На ходу тоже плюс)

Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

на ходу, но без ключа))) с толкача, что ли заводите??)))

ничего тут редкого нет. купят их у вас, только по мин цене золота, клейма которого вы не удосужились показать... морда бита, мех в наручку не поставишь, стрелки в разнобой... это мусор в золоте, только и всего. про ход часов тоже ничего не ясно... понятие на ходу ваше, может отличаться от моего...)

удачной продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Ну во, моя оценка оптимистичная.

У коллеги пессимистично, значит истина где то  по середине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

хорошо, если посередине)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

А я больше согласен с *оптимистичной* оценкой Ильи.Их привести в порядок конфетка будет.Цифер с паутинкой это не критично,циферблат на такого типа часы не унифицирован,от других таких же не подойдет.стрелки это расходник,ключи есть какие хочешь на мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

варианта 2.

1. покупатель, которому пофиг на битую морду (лицо часов) и неликвид отдельно механизма в принципе, предложит больше денег, наверное...

2. я бы предложил за золото и то по цене барахолки, что гораздо ниже, указанной выше...

а привести их в порядок - стоит денег и не малых, которые при продаже, скорее всего, и не отобьются...

и по 2 варианту еще поищете покупателя, на сегодня...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Золото,по цене барахолки,это даже заморачиваться не надо.Только вышел из дому,ломбардов как грязи-отдал и тебе отслюнявили сразу.Если лень идти,можно позвонить,сами приедут.Но человек приходит к тем,кто ЦЕНИТ часы,а здесь опять сидят барыги и звездоболы,как говоривал Ленин в разливе!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

все верно)) даже без разлива... ну, кто будет покупать себе в убыток)) тем более у какого то номера телефона с 11 сообщениями))) 

а на рынке будет так, как написано - по мин цене золота... круг замкнулся...)(

на счет к тем, кто ценит часы))) давайте, напишите ему, что это офигенные часы!!))) вы их цените... я хоть, посмеюсь))) 

раньше был такой, не знаю как назвать... обычай, что ли... ты оцениваешь, будь готов  купить то, что оценил по цене своей оценки)))

большинство сливалось сразу... оценщики))) - мне не нужно...)) - у меня такие есть))) и пр отмазки...  

часы с таким мехом ценятся от Мастеров... по моему  Mole, начал делать механизмы с украшением резьбой... все остальное вторично.... и еще раз повторю, нормальный, соображающий собиратель часов, никогда не возьмет часы с битой мордой или только будучи уверенным, что цифер в запаснике, подойдет на покупаемые часы (что практически невозможно)... так как битая морда - это неликвид или на винтики, макс мех в наручку... тут же, все мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
(изменено)

Согласен.Покупать у незнакомого человека это риск.Но он не продает а просто хочет определиться с ценой.

***а на рынке будет так, как написано*** Не согласен,рынки очень разные.Но отдавать такие часы в руки первого встречного,как сказал один Граф,и я его услышал-каждый олень может.А вознаградит его Аллах за науку всякими красивыми часами,и про меня не забывает!

 

///вы их цените... я хоть, посмеюсь))) \\\  А я не заметил у вас в продаже чего то интересного,посмеемся в этот праздничный день вместе!)))

 

***ты оцениваешь, будь готов  купить то, что оценил по цене своей оценки)))*** там вашу наручку военную оценивал в 5000 р,скажу честно,я и за пятерку бы не взял.И не надо пытаться припирать к стенке какими то правилами честного человека!)))

 

Битая морда это не айс,но я наблюдаю продажи часов на серьезных аукционах и у серьезных очень не бедных коллекционеров морды и похуже.Это снижает цену,но не в таких пропорциях как хотят некоторые оценщики.Мех ключевок в наручку не идет.Ключевка,это часы которые ключом заводятся,там дырки,а они мешают!)))

 

И да,там на пыльнике написано Блондель.Вот один Мозер кажется Гена,оценивал качество своих часов Моле,Бутт,Лепин,Блондель.......

 

 

Изменено пользователем Абдулло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

я свое мнение никому не навязываю)) всяк волен поступать и тратить свои танге, как хочет))

я покупаю часы так, что бы потом, при острой необходимости, их купили, хотя бы за цену покупки... я об этом... все остальное - пчелы, как говорил великий Винни !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Не получится.Сейчас не то время,которое относится к *острой необходимости* а когда оно наступит то мы все проиграем.Но если надо купить золото,то можно просто скупать лом,именно лом.Выиграешь на курсе золота, а именно часы из золота ни кому будут не интересны.Но покупать их сейчас по лому,это недостойно великого звания Русского Офицера.Надо побеждать честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

ни чего не понял я))... тем более, при чем тут великое звание абстрактного Русского Офицера??

вы, что Куприна перечитали на досуге)))

да, вы все проиграете, это точно... если купите эти часы, как часы...)))

удачи в покупке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+7 961 748-29-45
42 минуты назад, egor471966@mail.ru сказал:

ни чего не понял я))... тем более, при чем тут великое звание абстрактного Русского Офицера??

вы, что Куприна перечитали на досуге)))

да, вы все проиграете, это точно... если купите эти часы, как часы...)))

удачи в покупке)

Войду в Ваш диалог) по поводу часов, мне они достались по наследству, и я в них практически ничего не понимаю) по-моему для этого и существуют форумы? Я скинул фото, люди которые разбираются мне подсказали что да как… по поводу лома, я прекрасно понимаю, что можно достать механизм и сдать, но вдруг у меня есть какая то редкая вещь))) поэтому не судите строго , часы не последние, скину ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

это уже все поняли. кидайте. будем с удовольствием посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...