Перейти к содержанию
Авторизация  
bux

ПРАВИЛА

Рекомендуемые сообщения

bux

Основа поведения участников форума — взаимное уважение. Помните, что от Вашего отношения к другим участникам форума зависит их отношение к Вам.

0. Форум вне политики. Любые заведённые темы вытираются, Топик-Стартер банится на 3 дня, Также запрещены аватары статусы и подписи, имеющие политический окрас.
0.0. Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности.
0.0.0. Зарегистрировавшись на нашем форуме, Вы соглашаетесь с настоящими Правилами Форума.
0.0.0.0. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за нарушение данных Правил.

 

1. В темах продаж: описание товара, фото товара не менее 65% от общего объёма фото и обязательно фото механизма, ссылка на обсуждение, условия продаж, ставки. По окончанию торгов пишем "закрыто", тема переносится в "Архив продаж"

Пример идеальной темы

2. Обсуждение товара в отдельной ветке.

3. Переход на личности, оскорбления, провокация - БАН без предупреждения.

4. Запрещена повторная регистрация пользователя на форуме (т.н. «клон») параллельно с уже существующей регистрацией. Нарушение карается баном основного ника и клона.

5. Чётко формулируйте свои вопросы и ответы, нечего сказать — промолчите.

6. На форуме недопустимы сообщения и темы расистской и экстремистской направленности, содержащие резкие, недоброжелательные призывы и высказывания в адрес любых национальностей или народностей, исключается дискриминация по политическим взглядам, религиозному, половому и возрастному признакам, и т.п.

7.  Запрещается размещение в любом виде на форуме тем, сообщений или изображений порнографического, оскорбительного, клеветнического, издевательского содержания или пропагандирующих насилие. Не рекомендуется поднятие и развитие «политических» тем.

8. Администрация форума не несет никакой ответственности за общение пользователей через систему Личных сообщений.

9. Для оперативной связи с Администрацией для принесение жалобы, используем соответствующую кнопку.

10. При регистрации пользователь соглашается с тем, что все выставляемые им на обсуждение предметы получены законным путём и не нарушают действующее законодательство РФ. Администрация ответственности за выставление пользователями каких-либо предметов не несёт, но оставляет за собой право удалять соответствующие темы в случае появления обоснованных подозрений на несоответствие выставленных предметов действующему законодательству.

 

  • Спасибо 4
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bux

11. Официальным языком общения на форуме является русский язык. Транслит допускается в порядке исключения (если на Вашей клавиатуре нет русской раскладки, пользуйтесь специальными сайтами, например translit.ru).
12. Будьте внимательны — на форуме есть целый ряд тематических разделов, выбирайте наиболее подходящий к теме Вашего сообщения. Этим Вы облегчите работу по систематизации создающейся при Вашем участии информационной базы и скорее получите отклики на интересующий Вас вопрос.
13. Не посылайте одно и то же сообщение одновременно в разные тематические разделы («кросспостинг»). Подобные сообщения будут удаляться, а их автор может понести наказание, наравне со спамерами.
14. При ответе на чье-либо сообщение на форуме не злоупотребляйте цитированием («оверквотинг»). При необходимости цитируйте только самую существенную мысль оппонента, на которую Вы, собственно, и реагируете.

15. При цитировании изображения из цитат необходимо удалять, за исключением случаев когда изображение необходимо для понимания сути ответа.
16. Распространение недостоверных сведений запрещено, при обнародовании новой информации необходимо указание источника (ссылки), при условии незапрещённости упоминания этого домена.
17. Запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), в том числе, сообщения с одними смайликами. Для особо страждущих существует раздел «Курилка», в котором флуд является нормальным способом общения.

  • Спасибо 6
  • Супер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bux

СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ :icon_twisted:

1-е предупреждение - бан неделя

2-е предупреждение - бан две недели

3-е предупреждение - "досвидание"

Призы  первой, второй и третьей степени можно получить за - флуд, переход на личности, провоцирование, оскорбление, уничижительное отношение к участникам форума, несоблюдение правил форума, и т.п.

  • Спасибо 2
  • Супер 5
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...