Перейти к содержанию
Rya

Посоветуйте мастера.

Рекомендуемые сообщения

Rya

Здравствуйте. Я абсолютный профан и новичок, поэтому прошу заранее прощения если пишу не туда и не то. У меня простенькие настенные часы с маятником и боем. Скорее всего кем то реставрированные, но история умалчивает. На другом форуме мне написали, что механизм немецких часов , был изготовлен на фабрике Эрхарда Роберта Шленкера (Erhard Robert Schlenker) в г. Швенинген, Германия. Патент № 147023 / довольно распространенная версия, скорее всего 1910+ . Что то в них сломалось. Муж, которые отвечает за завод говорит , что вылетела толи пружинка, толи еще какая железка и торчит слегка. Хотелось бы починить и заодно бой выставить. Сами мы не справились.  Наверное не интересная задача, но может кто-то занимается таким.

Посоветуйте пожалуйста  мастера. Север Москвы и Московской области. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Алексею Андрианову в личку напишите, ник тотже. Он как ращ на Север Москвы. Но чел.занятой, очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egor471966@mail.ru

Можно в Вологду отправить. Напишу кому... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shpuntik

м. Тимирязевская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rya

Тимирязевская это отлично. Как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...