Перейти к содержанию
Olga_Maximova

Часы с частичкой искусства

Рекомендуемые сообщения

Olga_Maximova

Всем привет! Буквально на днях вернулась из Еревана, много гуляла и, конечно, походила по музеям. Зашла в Дом-музей Мартироса Сарьяна (культовый художник Армении), очень понравилась, композиция, как всё оформлено, экскурсовод, вышла вдохновлённая. Возвращаюсь в Минск, а тут наш Минский Часовой завод "Луч" выпустил коллекцию часов по мотивам картин Мартироса Сарьяна. Выглядят они вау, яркие, как раз на лето!) И это лимитированная коллекция ещё, сегодня поступила в продажу.
Единственное, у "Луча" никогда не брала ещё часы, кто-то брал, хорошие?) Помогите решиться)
Спасибо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555

Да, Шедевральный Луч:icon_wink:

 

55555555555.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья

Механика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555
22 минуты назад, Семейкин Илья сказал:

Механика?

Ну конечно))

Кварц Miyota Япония:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья
1 минуту назад, aag555 сказал:

Ну конечно))

Кварц Miyota Япония:sun_bespectacled:

В топку, в смысле печку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

ага, механика))) но с толкача))) с такой ЗГ механики не бывает...)

всем привет!!!

ни чего шедеврального не увидел... есть тема, где циферы расписаны самобытными художниками: солдатами, геологами, просто людьми не равнодушными к искусству))... 

  минчанам нужно там опыта набираться, а не переводные картинки клеить на цифер...  низкий ширпотреб (мое мнение)...

маркетологов нужно к Батьке на аудиенцию))))... он их быстро в чувство приведет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bronco812
2 часа назад, egoregorov сказал:

ага, механика))) но с толкача))) с такой ЗГ механики не бывает...)

всем привет!!!

ни чего шедеврального не увидел... есть тема, где циферы расписаны самобытными художниками: солдатами, геологами, просто людьми не равнодушными к искусству))... 

  минчанам нужно там опыта набираться, а не переводные картинки клеить на цифер...  низкий ширпотреб (мое мнение)...

маркетологов нужно к Батьке на аудиенцию))))... он их быстро в чувство приведет...)))

Да есть у меня ощущение, что это реклама такая, неприкрытая... На дурачка рассчитанная, типа я вернулась, типа я случайно наткнулась, а посмотрите как здорово... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Время такое.Народ,который не занят в производстве уходит в торговлю и обслуживание.Делает неумелые попытки выжить .Вроде и обижать не хочется ,но и слушать неприятно.Мир производит столько товаров,сколько ему и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aag555
18 часов назад, Семейкин Илья сказал:

В топку, в смысле печку)

Илья, как в печь? Там Армения:viannen_44:

Не часы, а бижутерия это за 142 евро:viannen_27:

https://luch.by/kollektsii/kraski-armenii/78370625/

 

Площадка не та, где можно это продать, ту такое не пройдет))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

да... походу, загубили завод... все на японческих кварцухах... не самых прецизионных, причем...

я бы с удовольствием приобрел Луч на 2209 (в старом оформлении), размер бы сделали 38-40мм, проставочное кольцо чуть пошире, фиг с ним... вот, были бы часы "ретро"... 

а так, на ронде и мийоте... фигня какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стакан Иваныч

сейчас что-то сделать своими руками не рентабельно.проще чего украсть или просто

скупать за копейки у пьянчуг да наркоманов последнее и втридорога впаривать потом православным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...