Перейти к содержанию
bentos51

Часы Президента В. В.Путина

Рекомендуемые сообщения

bentos51

Доброго дня.На днях ехал в Коктебель и по радио услышал от гл редактора часового журнала о том,что у ВВП  новые часы завода Ракета. к сожалению гористая местность и сигнал пропадал.может кто то обладает информацией? 

Ну и пару снимков ...

11053486_491747354305760_2801734207808955533_n.jpg

20210609_095651.jpg

20210609_095715.jpg

i (2).jpg

20200325_081900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dooti

https://www.youtube.com/watch?v=JwL9-mIeiCI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

так глядишь и, все чинуши пересядут на росс автопром и будут хвастаться российскими часами... и это - правильно!!! давно пора. Россия - лучшая страна в мире!!! 

так что, господа, храните деньги в сберегательных кассах!!! все впереди! 

Победа будет за нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754

а это автопром или всё же телегостроение?

https://zen.yandex.ru/media/zatonevkredit/pustaia-granta-bet-rekordy-prodaj-rossiianam-podushki-bezopasnosti-i-abs-ne-nujny-62bd9f24deb63c03a16984dc

Не заметили, что эти самые Российские часы для Российского президента, на этом Российском заводе собирает единственный француз? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema

Видать нравится французу в России. Чо в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
35 минут назад, Voronin754 сказал:

а это автопром или всё же телегостроение?

https://zen.yandex.ru/media/zatonevkredit/pustaia-granta-bet-rekordy-prodaj-rossiianam-podushki-bezopasnosti-i-abs-ne-nujny-62bd9f24deb63c03a16984dc

Не заметили, что эти самые Российские часы для Российского президента, на этом Российском заводе собирает единственный француз? :icon_biggrin:

А чем Гранта плоха? В своей нише, у нее нет конкурентов. Не хватает статуса, престижа, закажите Аурус.

У меня  Гранта, брал в 15 г  334тр, такой же барабан, одна подушка из опций, 215т на спидометре и в хвост и в гриву, одни расходники меняю. Еще немного, сдам в трейдин и возьму такуюже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754

Илья, если серьёзно будете брать сейчас такую новую, то или к батюшке съездите чтоб освятил или к нотариусу - завещание подписать. 

Без АБС, подушек безопасности и преднатяжителя ремня безопасности? В двух из трёх этих систем не просто так стоит слово "безопасность")) 

А за 334 т.р. она и не плоха. А вот нынешняя телега-убийца за 650 т.р. - плоха. И для обладателя, и для окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Если ездить по правилам, то все прибабахи не нужны.А если нарушать и борзеть на дорогах,то подушка безопасности конечно нужна,она спасет от смерти. Только потом нужна титановая пластина в череп,инвалидная коляска,они сейчас на джойстиках с моторчиком и мешочки в которые моча стекает,а их у нас опять не производят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Всё неплохо.В нынешней ситуации В.В.просто не мог не обратить внимание на "российский" часпром.

 Часы "от Путина" это МегаРеклама,о которой можно только мечтать!!!!

 По факту 1,5 млн.рублей за классический трехстрелочник без календаря и каких-либо усложнений  вообще в белом золоте с круглой проставкой из камня и заново финишированном 26 колибре Ракеты(кстати,очень хороший колибр!!!!!,но вэлком в начало 70-х).Ракету Яшму тоже проходили....40 лет назад.

 И всего 40!!!!!этих мегаизделий в год,которые с такой рекламой без сомнения раскупят.

 Всё это радость радостная конечно,но как-то всё пипец как грустно.

ЗЫ.Жутко интересно,эбош у часов "сегодняшний" или со склада из середины 80-х.(Ракету автомат 2627 свернули как дорогостоящую в 1983)

"Штурманские",например,честно признаются,что работают на остатках 2609 Полет со складов.

Павел Гранкин "Слава" выпускает коллекционные экземпляры на 2427 Слава,как на мегакрутом колибре,тоже из закромов Родины конца 80-х.....

А "Ракета"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semasema
(изменено)
19 минут назад, Абдулло сказал:

Если ездить по правилам, то все прибабахи не нужны.А если нарушать и борзеть на дорогах,то подушка безопасности конечно нужна,она спасет от смерти. Только потом нужна титановая пластина в череп,инвалидная коляска,они сейчас на джойстиках с моторчиком и мешочки в которые моча стекает,а их у нас опять не производят!)))

Согласен, все эти прибабахи в голове должны быть. Была шкода, эта абс два раза трещала, за три года . По пьяне разбил потом, буквально в чистом поле. В деревне, в кювет улетел, машина на списание))

Изменено пользователем semasema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Не надо ностальгировать,господа.Часы уходят в прошлое как и утюги на углях,винил и ламповый телевизор.Просто мы застряли в своей колее.Если появится на публике в пенсне и с маузером,то заберет скорая или росгвардия,а в часах пока безопасно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Браво,Саша😂.Эксцентрично,но верно.Просто,если в "свете нынешних реалий" всё импортозамещение рулит тем же "путём",но моя плакать пошел🥲

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да,думаю нас ждут лихие времена,но мы как всегда прорвемся,не первый раз такой попадос на нашем веку.Да и гранта это не наш автомобиль был.https://zen.yandex.ru/media/id/5da54985c49f2900ae949524/kto-vladeet-avtovazom-i-kuda-uhodiat-nalogi-5dd427953112ab60c7354874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс
(изменено)

Ладно.Прорвемся.Ниву 2121 снова поставили на конвейер👍.

А я сегодня в модели "Ракета-Пропутинские"или "Ракета-Путин-Ультралайт"

 Двойной календарь,автомат,нильзибер-хром,правда без золота и яшмы.И всего 500р.с почтой👍

Мальца утопленник,но ходят ох...енно!!!

1977 год!Новая модель✌️

IMG_20220810_151501.jpg

Изменено пользователем Барбаяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Путин будет завидовать.Наверно.Если будет просить продать-не ведись на уговоры!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Что я совсем ненормальный🤣???!

Не видать ему энтой красоты😂ни за какие бабки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

хех...

а вы, не заметили, что Россия, все века своего существования, была и есть в окружении недружественных стран? от царя Гороха, тск... 

и лучшие умы русские, вынуждены были работать над лучшим в мире вооружением, прежде всего, для защиты от посяганий из вне, а не над ширпотребом, к которому относятся и часы, в том числе... уже писАл как то о двойных назначениях всех советских заводов... для примера, линия советского завода, выпускающая макароны, в считанные дни перестраивается на выпуск патронов калибром 7.62мм, так же, как и линия, выпускающая простые и цветные карандаши... один калибр (диаметр) - так было в СССР, практически на всех производствах... писАл и о том, что далеко за Уралом, существуют базы хранения вооружения, на которых хранится вооружение времен ВОВ, думаю, до сих пор, так как еще в начале 2000-х, стрелял из всего этого оружия... или, думаете у нас мартенов не хватает, где это все переплавить? НО. не переплавляют... 

 ярчайший пример, что значит забыть свое Я, перестать быть РУССКИМ (в широком смысле этого слова - и бурятом и, чеченцем и, тувинцем....) - украина. тут же заполнена ниша ...и, чем заполнена??? пидарастией, наркотиками, гейпарадами... 

 а с момента окончания ВОВ, прошло всего одно поколение, которое продолжает жить - это наши родители, здоровья им всем... это их называют - дети войны... по историческим меркам, прошла неделя, если не меньше...

  и, я готов ходить в пенсне, без маузера, ездить на российских машинах, т.е. жить сегодняшним днем, а не стремиться в голубое и пидарастическое будущее вместе с украиной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбаяс

Прочитал.

Хотел за недостаточностью патриотизма в характере,недостойное настоящего  россиянина,благородно уйти из жизни.

Открыл окно,но....сука....мастерская на первом этаже,а окно с решеткой.

Умылся.....сделал дыхательную гимнастику ....вроде,отпустило.

Сижу, 😭 плачу вот.

Жалею себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

))) спасибо за позитивный ответ. 

плакать не нужно. скоро везде Россия будет, все будет нормально...

а часы, можно и Константина Чайкина купить, отличные модели делает)) или выпуска годов 60-80-х поносить, их еще оччень много и хороших и оччень хороших, я вот ношу пару или чуть больше и нормально)...

главное, наши танки самые танковые в мире!!!! и, здоровый сарказм нужен в жизни, конечно... но если эта жизнь на задворках гейропы, как у украины, то ну ее нах, такую голубую жизнь...))

  и жалеть себя можно было бы, живя на Донбассе... и то, люди живут, радуются жизни и смотрят вперед, с надеждой в светлое будущее... а оно, не за горами!!!!

 

 

  

1660201774287.jpg

1660201774296.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754
16 часов назад, egoregorov сказал:

 ярчайший пример, что значит забыть свое Я, перестать быть РУССКИМ (в широком смысле этого слова - и бурятом и, чеченцем и, тувинцем....) - украина. тут же заполнена ниша ...и, чем заполнена??? пидарастией, наркотиками, гейпарадами... 

Я просто для себя понять, ваш внутренний РУССКИЙ в своей непоколебимой глубокой любви к родине до какого периода готов откатиться?

Только до СССР? А если придётся дальше? Завтра скажут: "Монархия - наша исконная скрепа!". А послезавтра: "Перун - наш истинный Бог! Электричество - колдовство!"

Например, в США существуют множество общин амишей, а вот у нас подобного рода поселений я не знаю, разве что вынужденные (коренные народности дальнего востока и крайнего севера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

кстати, об откате назад - это ваша мысль. я так не считаю. и, Северную Корею из России все равно не сделают)) а вот, наоборот - запросто))

  все еще впереди, ...зима, холода, все как буд то изо льда...)) шутка, конечно... но пару раз намекнуть гордой и голубой гейропе, думаю, намекнут... да и, чего уперлись в эту гейропу)) шарик посмотрите на досуге, глобус называется)) 

я вам больше скажу, на сегодня, Россия возобновляет свое присутствие во многих странах, где ранее присутствовал СССР, я знаю о чем говорю, потому, что друзья и бывшие сослуживцы уже там... а там и атомные станции Россия строит и алмазы добывает и людям несет свет и учение... вы же, загейропейцы, в шорах)) дальше гейропы не видите)), делаю я вывод... а оно вон оно как))) Семеныч))) 

 так что, не ... переживайте)) смотрим вперед, идем туда же, х   кто остановит)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754

На счёт часов. Ув. специалисты, любители и ценители часового искусства, никого не смутило, что часы на Володе одни, а на Ракете собирают другие?

1968344065_.thumb.jpg.b43136ab5327e36efc3f1815878cbc91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

***Я просто для себя понять, ваш внутренний РУССКИЙ в своей непоколебимой глубокой любви к родине*** мне тоже хочется понять,а ваша любовь к родине поколебима и неглубока?

По поводу часов на руке Путина,так на картинке двое.Белые и черные,дальше не разобрать.А на фотке он показывает мизинец,потому что скромный!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voronin754
3 минуты назад, Абдулло сказал:

мне тоже хочется понять,а ваша любовь к родине поколебима и неглубока?

До уровня уважаемого тов. Игоря (к сожалению, не знаю как по батюшке) моя любовь, видимо, в силу разницы в возрасте, ещё не дозрела. Очень подходят, ставшие крылатыми, строчки Егора Летова про страну и государство.

17 минут назад, Абдулло сказал:

По поводу часов на руке Путина,так на картинке двое.Белые и черные,дальше не разобрать.А на фотке он показывает мизинец,потому что скромный!)))) 

Вы внимательно посмотрите статью, что скидывал Илья и видео, что скидывал тов. dooti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...