Перейти к содержанию
egoregorov

Вымпел от Маслова, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

egoregorov
(изменено)

Добрый. Маслов, правилом хорошего тона при продаже часов, является наличие фотографий МЕХАНИЗМА... 

может там ЛУЧ минского завода...??

и, вопрос - заводная головка, точно от этой модели??

Изменено пользователем egoregorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

так что? за что 35??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook
13 часов назад, egoregorov сказал:

так что? за что 35??)

да хочет человек столько денег и все тут. как в анекдоте лохматом

-мужик,почем гусь?

-мильон!

-ты че? дурак?

-не. мне просто мильон нужен позарез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

привет!!!)) ну, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

маслов, ждем фото механизма... да, еще вопрос - кто полировал сей девайс?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да нормальный там механизм.Ни кто не поставит в такой корпус ржавый ЗИМ на чопиках.Егорыч,все равно не купишь,но построить личный состав с утра и взбодрить ,это традиция!))))) В этих корпусах первыми снашивались кончики ножек и место у заводной головки.Эти части восстановить невозможно.А цена, скажем так-часов в таком состоянии меньше чем коллекционеров.Так что особо фанатичные должны отслюнявить сумму а не особо фанатичные выбрать бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

хм. разговора о механизме от ЗиМа не идет. разговор идет о том, что один не показывает что то, а второй не в теме, но умничает... заводная головка не от этой модели... а там и мех, кто его знает... кто немного в часах разбирается, должен понимать, что при не родной заводной головке и мех, м.б. любой, из серии 2209... а должен стоять ранний 2209, без пентагона... у меня, в свое время, 2 "вымпела" были... а вот то, что Маслов жмет фото механизма, в данном случае говорит о том, что не все верно с часами... да и, давно устоявшаяся традиция, при продаже часов показывать механизм... 

  конечно не куплю, я такие не покупаю, так что умник, можешь поторговаться)) за заполированный в край девайс... удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

виноват,был не прав,пошел мыть посуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov
(изменено)

могу фери подсуетить...))

кстати и по цене... мешок завален вымпелами от 3 до 10т.р. можно купить два приличных и собрать один правильный, обойдется в раза три дешевле))

Изменено пользователем egoregorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

спасибо тов Маслов. увидел. мех правильный. осталось с заводной головкой внести ясность, за такую сумму то)) родная или нет ЗГ??

а за сколько торговать, ваше дело, конечно... но не последний вымпел на свете, писАл уже, на мешке их море и правильных и с ЗГ правильными... удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

что то снова все борзанули)) в теме продаж обсуждение... хотя, вот она, тема...  странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Срочно нужно доложить и наказать борзоту.Это по нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

я знаю, что по вашему)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
В 16.08.2022 в 22:08, egoregorov сказал:

спасибо тов Маслов. увидел. мех правильный. осталось с заводной головкой внести ясность, за такую сумму то)) родная или нет ЗГ??

а за сколько торговать, ваше дело, конечно... но не последний вымпел на свете, писАл уже, на мешке их море и правильных и с ЗГ правильными... удачи в продаже.

1 корпус не полировали

даже не мыли, что бы потом всякие хитманы не несли пургу

мех правильный

зг-судя по толщине накатки, она с кварцевого, но за найти легко

а вот правильный мех, да ещё такой циферблат…

мех обслужен 6 августа 2022года, в салоне империал, бумаги о сервисе, гарантия год, выписка с таймграфера есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
В 14.08.2022 в 11:57, hook сказал:

да хочет человек столько денег и все тут. как в анекдоте лохматом

-мужик,почем гусь?

-мильон!

-ты че? дурак?

-не. мне просто мильон нужен позарез.

В деньгах нужды особой нет, чай не голодаем))

хочу за сохран, редкость, ну и потому что это моё.

если у кого есть в таком виде, может выставить дешевле-но увы, никто дешевле не выставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fancier
16 часов назад, Maslov сказал:

В деньгах нужды особой нет, чай не голодаем)) - тогда не торгуй

хочу за сохран, редкость, ну и потому что это моё. - ничего особо редкого в них нет

если у кого есть в таком виде, может выставить дешевле-но увы, никто дешевле не выставляет - выставляют ещё как (кому нужны найдут где)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
(изменено)
40 минут назад, fancier сказал:

 

Одни пустые слова

что мне делать я разберусь, уж явно не вам учить меня торговле и работе.

Ничего редкого?))

ну да, рядовые Часы 

где доказательства?

ссылки в студию.

а то сплошной пустомеля

Изменено пользователем Maslov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov
(изменено)

ая-яй... Маслов... ваши не пляшут. совсем)) как и писАл ранее. покупаем два вымпела по 5, один с приличным цифером и корпусом, второй - с правильным мехом, будет 10. ты же, современный молодой человек, наверняка знаешь всякую шнягу про подачу товара, про его аутентичность, про то, что делать, если на полках много одинакового товара... и вот, вооруженный этими знаниями, на ЭТОМ форуме, ты ставишь такую цену... дааа. "... сладких, опер ищешь..."))) залетных лохов, тск))) так они в начале 2000-х остались))) и, уж точно не на этом форуме))) тут все такие же)))) только постарше и поопытнее)))

 он тут и за 15 не уйдет, так как ЗГ не родная.... 

 давай, подготовь часы, подготовься сам и еще разок...)

удачи!!!

Изменено пользователем egoregorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
1 час назад, egoregorov сказал:

ая-яй... Маслов... ваши не пляшут. совсем)) как и писАл ранее. покупаем два вымпела по 5, один с приличным цифером и корпусом, второй - с правильным мехом, будет 10. ты же, современный молодой человек, наверняка знаешь всякую шнягу про подачу товара, про его аутентичность, про то, что делать, если на полках много одинакового товара... и вот, вооруженный этими знаниями, на ЭТОМ форуме, ты ставишь такую цену... дааа. "... сладких, опер ищешь..."))) залетных лохов, тск))) так они в начале 2000-х остались))) и, уж точно не на этом форуме))) тут все такие же)))) только постарше и поопытнее)))

 он тут и за 15 не уйдет, так как ЗГ не родная.... 

 давай, подготовь часы, подготовься сам и еще разок...)

удачи!!!

Постарше да, поопытнее?))

Маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

да, уж... обидно, что в погоне за деньгами, теряются знания о совчаспроме... молодежи нафиг не нужно разбираться и что то знать... услышал вымпел!! о!!! пихну за дорого!!! а, что там внутри, снаружи, пофиг... второй тоже слышал, что часы вроде чумовые, купил фуфло... так глядишь, через неск лет и на форумах вымпел с пентагоном, будет считаться правильным... да, что там лет))) на мешке из всех вымпелов, 11 страниц, 10 не наберется правильных... горько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uvarrov
Только что, egoregorov сказал:

да, уж... обидно, что в погоне за деньгами, теряются знания о совчаспроме...

Знания никуда не теряются, кто хочет - их приобретает. А то, что мало кто хочет приобретать знания и, как результат - покупка котлеты, то на это есть пословица: дурак не тот, кто не знает, а тот, кто знать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egoregorov

не соглашусь. немного сложнее все.

людей, которые обладают такими знаниями, больше не становится - это видно по форумам. за крайние 10 лет, появился кто то новый, кто может потягаться в знаниях, например с тобой, Александр? по Победам и совчаспрому? я не помню. максимум - использование твоих знаний...

в разделах форумов, на которых торгуются часы (антик форум, форумы су), давно уже не обращают внимание на аутентичность часов, каждый впаривает, что хочет, в любом котлетном состоянии... попытался поумничать как то, в силу того, что знаю, был безжалостно забанен на несколько дней...за то, что котлету назвал котлетой, посчитали за срыв торгов... 

  кстати, Александр, ты еще не созрел для оформления своей коллекции в электронный справочник по Победам и совчаспрому?? что то типа М.Гордона?? было бы классное пособие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
20 минут назад, egoregorov сказал:

не соглашусь. немного сложнее все.

людей, которые обладают такими знаниями, больше не становится - это видно по форумам. за крайние 10 лет, появился кто то новый, кто может потягаться в знаниях, например с тобой, Александр? по Победам и совчаспрому? я не помню. максимум - использование твоих знаний...

в разделах форумов, на которых торгуются часы (антик форум, форумы су), давно уже не обращают внимание на аутентичность часов, каждый впаривает, что хочет, в любом котлетном состоянии... попытался поумничать как то, в силу того, что знаю, был безжалостно забанен на несколько дней...за то, что котлету назвал котлетой, посчитали за срыв торгов... 

  кстати, Александр, ты еще не созрел для оформления своей коллекции в электронный справочник по Победам и совчаспрому?? что то типа М.Гордона?? было бы классное пособие!!!

А откуда им взяться, если вы сами отпугиваете начинающих.

захотел человек по Часам Узнать, зашёл сюда.

а тут хамство, грубость и стеб.

и думаете после этого, кто-то захочет сидеть тут и учиться чему то у вас(не у вас лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...