Перейти к содержанию
Абдулло

Кировка.

Рекомендуемые сообщения

Абдулло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bronco812

Эх, Саш, а чего там редкого? Пустота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Дима,там корпус,цифер походу стандартный,но купить такой девайс в сборе и идеале,невозможно.Как я себе представляю из своего угла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garikk
3 часа назад, Абдулло сказал:

но купить такой девайс в сборе и идеале,невозможно.Как я себе представляю из своего угла.

Что мешает то, не идеал конечно, но достойное.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_kronstadt/chasy_i_ukrasheniya/chasy_karmannye_prom._koop._vernoe_vremya_moskva_2503204752

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bronco812
11 часов назад, Абдулло сказал:

Дима,там корпус,цифер походу стандартный,но купить такой девайс в сборе и идеале,невозможно.Как я себе представляю из своего угла.

Ну, давай я из своего угла расскажу, как я себе вижу... Купить возможно, и в идеале, и не очень... Я в курсе🤫. Игорь ссылку дал, есть еще такие, на мой взгляд сильно дорого, но они есть. Если подождать, то и еще будут. Здесь же по факту нет ничего из редких деталей. Просто разграбленный дотла хрон. По хорошему, он нужен только мне, для долгой реставрации, поиска донора и т.д. Кстати, за все время поисков, я нашел лишь три  донора, два из которых купил, за третий безголовый продаван ломит так, как будто это Патек...  Так что сейчас это просто кировка не на ходу и без морды🤷🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Извиняюсь.Хотелось как лучше.Но если бы меня интересовали эти девайсы,я бы купил не задумываясь только за корпус.Много лет ищу корпус первой кировки на резьбе.Попался год-полтора назад,пустой и за 4000,но как всегда-за бугор не отправляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bronco812

Ну единственное что, корпус. Так и то, я таблицу веду, годы выпуска машинок и номера корпусов. Тоже непонятки. Что-то соответствует, что-то выпадает... Могли просто корпуса поменять. А может и правда брали что под руку попадется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...