Перейти к содержанию
Maslov

Де люкс и молния

Рекомендуемые сообщения

Maslov

Де люкс на ходу, 2500

молния хз, 700

E9791F92-C968-4C1D-9E6B-E7AB891D28CD.jpeg

F97BB1E6-CF7B-47CC-9DBF-5A85747091D6.jpeg

E54F27EA-880E-4C00-B402-9ACC2E82B692.jpeg

2E0EF9FD-D7DD-4EA8-BDB6-168D9D95CB7B.jpeg

95E1803C-35F1-49A0-B1B6-F0EB34AAE2E5.jpeg

83523F69-E053-4105-B875-1F712FA77EA9.jpeg

136371DD-C1A6-499C-846F-5549B78E6CE2.jpeg

5E824230-8E8E-4D19-B412-C3DAC75C99B8.jpeg

146B2FAE-9885-46A6-AC77-1242B6031574.jpeg

141F38F3-E963-4BE2-9D91-A1E315F4FC52.jpeg

6A8E09D2-4F8B-4DA4-9C3E-B796E48D0DDB.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook

А кто такой умный, что поудалял отсюда сообщения, (ТС и мои), имеющие непосредственное отношение к состоянию часов и к процессу их покупки? 

Дело в том, что сделка не закрыта. с моей стороны она была завершена в тот же вечер переводом денег..(27 го ноября).

И я бы на месте камрадов пока у этого ТС поостерегся бы что-либо покупать..даже винтиков набор. не говоря уж про что-то более дорогое. ХЗ..может, взломали его? всяко ж бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да вроде как в правилах написано.Что бы пытаться что то купить,надо создать тему для обсуждения. В этой теме только смотреть и наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov

Добрый день, нет меня не взломали.

выслал молнию, по приходу-баланс бит.

предложил для разрешения или выслать такие же с целым балансом(но не оказалось таких в наличии) , либо верну деньги, либо подождать пару дней пока такие принесут и выслать их бесплатно.

никто никого не кидает.

форумчанин который брал лонж, приезжал в магазин и видел что идет ремонт и расстановка товара+народ идет, бывают накладки.

приношу свои извинения за это недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook
6 часов назад, Абдулло сказал:

Да вроде как в правилах написано.Что бы пытаться что то купить,надо создать тему для обсуждения. В этой теме только смотреть и наслаждаться.

кто этот бред придумал? я, чтобы что-то купить, должен тему для этого создать??? обсуждения ладно, вымарали,флуд разный. а то, что имеет непосредственное отношение к покупке-продаже нафига удалять? (типа "купил"-"принято") я понять логики не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook
42 минуты назад, Maslov сказал:

Добрый день, нет меня не взломали.

выслал молнию, по приходу-баланс бит.

предложил для разрешения или выслать такие же с целым балансом(но не оказалось таких в наличии) , либо верну деньги, либо подождать пару дней пока такие принесут и выслать их бесплатно.

никто никого не кидает.

форумчанин который брал лонж, приезжал в магазин и видел что идет ремонт и расстановка товара+народ идет, бывают накладки.

приношу свои извинения за это недоразумение.

деньги ТС вернул, вопрос закрыт.  с одним уточнением-молнию с битым балансом мне отправили через неделю, после оплаты лота.

Я не зануда, и  накладки везде есть, и люди болеют, я все понимаю. я не понимаю, когда об этом не сообщают, при этом заходя на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
Только что, hook сказал:

деньги ТС вернул, вопрос закрыт.  с одним уточнением-молнию с битым балансом мне отправили через неделю, после оплаты лота.

Я не зануда, и  накладки везде есть, и люди болеют, я все понимаю. я не понимаю, когда об этом не сообщают, при этом заходя на форум.

Я не захожу на форум, браузер на авто обновлении при включении компа на работе, потому и онлайн.

номер свой я дал в первом сообщении, как раз для таких случаев(заболел, замотался, или вдруг срочность какая)

и товар вам оставил+бонус который прислал собственно за задержку и денег больше вернул.

думаю инцидент исчерпан.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook

излишек денег в количестве 100 рублей вернул, бонус в виде убитого шагомера заря тоже верну.пишите адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov

Я в качестве бонуса его положил.

Если он вам не нужен, подарите кому нибудь с покупкой.

 

надеюсь инцидент исчерпан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hook
29 минут назад, Maslov сказал:

Я в качестве бонуса его положил.

Если он вам не нужен, подарите кому нибудь с покупкой.

 

надеюсь инцидент исчерпан?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maslov
31 минуту назад, Goryunov сказал:

Надо таким продавцам.  Ограничения делать.  Не первый случай читаю. Как жалуются.  

На что жалуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Да по разному,доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bux
В 10.12.2022 в 11:09, hook сказал:

кто этот бред придумал? я, чтобы что-то купить, должен тему для этого создать??? обсуждения ладно, вымарали,флуд разный. а то, что имеет непосредственное отношение к покупке-продаже нафига удалять? (типа "купил"-"принято") я понять логики не могу. 

Со временем логику поймёте. Тему в обсуждение, Вам предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...