Перейти к содержанию
cardinal

Необходимо вексельное колесо

Рекомендуемые сообщения

cardinal

Алексей,добрый день!Я профан в часах испортил вексельное колесо.Мне посоветовали обратиться к Вам за помощью. Эту тему уже обсуждают в разделе "запчасти,доноры". Я могу Вам сообщить все параметры,которые Вам понадобятся. С уважением,Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51
В 10.12.2022 в 14:14, cardinal сказал:

Алексей,добрый день!Я профан в часах испортил вексельное колесо.Мне посоветовали обратиться к Вам за помощью. Эту тему уже обсуждают в разделе "запчасти,доноры". Я могу Вам сообщить все параметры,которые Вам понадобятся. С уважением,Виктор.

Дааааааааа, я бегу ,бегу ,бегу....а светофор зеленый!Что Вы хотите услышать от АлЕксия??/я знаюкак мин двух../хотите пропетлять? не получиться ! Доктор сказал в морг,значит в морг! 

упрямство,признак ограниченности...хотя с другой стороны,ищите и обрящете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
10 минут назад, bentos51 сказал:

Дааааааааа, я бегу ,бегу ,бегу....а светофор зеленый!Что Вы хотите услышать от АлЕксия??/я знаюкак мин двух../хотите пропетлять? не получиться ! Доктор сказал в морг,значит в морг! 

упрямство,признак ограниченности...хотя с другой стороны,ищите и обрящете!

Сударь,пожалуйста,расшифруйте мне про упрямство и признак ограниченности, то я,бестолковый,не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Вы разместили запрос неправильно.Вам нужно лично написать тому Алексею,который вам сможет помочь.Нажмете на ник Алексея и напишете ему личное сообщение.А потом ждать когда он появится,прочтет и ответит вам.Это может быть не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
4 минуты назад, Абдулло сказал:

Вы разместили запрос неправильно.Вам нужно лично написать тому Алексею,который вам сможет помочь.Нажмете на ник Алексея и напишете ему личное сообщение.А потом ждать когда он появится,прочтет и ответит вам.Это может быть не сегодня.

Благодарю за информацию! С уважением,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51
42 минуты назад, cardinal сказал:

Благодарю за информацию! С уважением,.....

Бесполезно! товарищьчь не понимает...предложил  ХХ выслать стекла "сковородки" под подгонку!???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
5 минут назад, bentos51 сказал:

Бесполезно! товарищьчь не понимает...предложил  ХХ выслать стекла "сковородки" под подгонку!???...

Сударь! Может я ошибаюсь,но Вы или что-то употребляете или курите не потребное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bentos51

Употребляю исключительно свое: Пино нуар. табак и травку лет 15 не употребляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло
16 минут назад, bentos51 сказал:

товарищьчь не понимает...предложил  ХХ выслать стекла "сковородки" под подгонку!??

А в чем проблема? Стекла пластиковые подгоняются надфилем,минералка алмазом.Все они имеют допуски для подгонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
43 минуты назад, Абдулло сказал:

А в чем проблема? Стекла пластиковые подгоняются надфилем,минералка алмазом.Все они имеют допуски для подгонки.

Абдулло! С вами совершенно согласен,если руки растут не из жопы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal
51 минуту назад, bentos51 сказал:

Употребляю исключительно свое: Пино нуар. табак и травку лет 15 не употребляю...

Я очень раз за Вас,дай Господь Вам здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cardinal

 Колесо прислали.Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...