Перейти к содержанию
Семейкин Илья

Ччз 54г

Рекомендуемые сообщения

Семейкин Илья
(изменено)

Надо обслужить,  останавливаются.

Мпц 120020231031_073527.thumb.jpg.ce94b898ad521ae7fca0f3a594a7ed2f.jpg

20231031_073603.jpg

20231031_073552.jpg

Изменено пользователем Семейкин Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

Пожалуй самый качественный механизм для настольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдулло

По цене.На прошлой неделе принесли янтарь настенный.Слезно просили отремонтировать,это память о родителях.Денег нет и предложили рассчитаться настольным янтарем,поломатым.Дело было вечером,делать было нечего,я согласился.В настенном был порван подвес,согнут поводок вмешательство дилетантов.К вечеру все перебрал\починил.На другой день отремонтировал янтарь настольный.Там была порвана пружина и битый баланс.Восстановил и решил продать.Оценил в 5000 нашими или 1000 вашими.На другой день поступило предложение 2500 нашими.Пробиваю предлагающего.Он торговец часами из Караганды.Продает точно такие же не обслуженные за 17500 нашими или 3500 в рублях.Объяснил хлопцу кто он есть и успокоил душу казенным интересом.Но роясь по местному сайту увидел настенный янтарь который недавно делал, в продаже.Вот сижу себе,пью пиво и думаю-а не дурак ли я? Есть мнения отличные от моего?))) Или все как всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a23kat
1 час назад, Абдулло сказал:

.Вот сижу себе,пью пиво

Нормально. Не переживай. Как говорил один мой друг "Все, что  по морю плывет, штанами не переловишь". :Laie_98:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейкин Илья

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
granton
6 часов назад, Абдулло сказал:

По цене.На прошлой неделе принесли янтарь настенный.Слезно просили отремонтировать,это память о родителях.Денег нет и предложили рассчитаться настольным янтарем,поломатым.Дело было вечером,делать было нечего,я согласился.В настенном был порван подвес,согнут поводок вмешательство дилетантов.К вечеру все перебрал\починил.На другой день отремонтировал янтарь настольный.Там была порвана пружина и битый баланс.Восстановил и решил продать.Оценил в 5000 нашими или 1000 вашими.На другой день поступило предложение 2500 нашими.Пробиваю предлагающего.Он торговец часами из Караганды.Продает точно такие же не обслуженные за 17500 нашими или 3500 в рублях.Объяснил хлопцу кто он есть и успокоил душу казенным интересом.Но роясь по местному сайту увидел настенный янтарь который недавно делал, в продаже.Вот сижу себе,пью пиво и думаю-а не дурак ли я? Есть мнения отличные от моего?))) Или все как всегда?

Забей, есть куча народа которые на Мешке по максимуму на аукционах деруться, а потом бегут и на Авито х2-х3 кратно выставляют часы.  Как сказал один умный человек, главное продать в тот промежуток времени который тебе необходим, а не сидеть годами над мегоценой своего товара и сосать лапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...